Совместный проект "Такие разные Альбомы". Первый этап

понедельник, февраля 05, 2018

Всем привет! как здорово,что благодаря совместникам можно сделать работу, которая давно "сидела в голове". Так уж случилось, что в 1 СП этого года я оформляю снимки нашей новогодней съемки 2018 года и  2017 казалось бы уже скоро будет забытым..а фото все лежат..эх..еще и майская съемка неоформлена ( мысли вслух)))


При анонсе еще поняла, что ни разу не пробовала бумагу Bee shabby( а  стиль шебби  я очень люблю ), и решила,что альбом мой будет новогодним 2017



очень понравилась коллекция ,но как оказалось, что она давно в архиве и ее достать было не так легко...но правду говорят, кто ищет,тот найдет ..но нашла я ее очень поздно - 2 февраля, думая, что все успею...но выходные были очень насыщенными, проведенные с семьей (череда др)



а пока искала 1 набор, как казалось тогда безнадежно, купила вот такой



прошлогодние снимки очень разной цветовой гаммы - и синий,и красный,и даже мятно-белые цвета присутствуют.  розовые тоже есть )  поэтому планирую  использовать оба набора
не знаю сколько будет разворотов...
Может,как задано в проекте,а может увеличу  в процессе

вообщем, очнулась я лишь сегодня, как оказывается в последний день сдачи разворота...
а 1 разворот дается всегда сложнее - вдохновение лишь начинает разыгрывается, хочется оформить сразу 1000 фото  и раз..уже ничего не хочется..

а сколько раз Надя зарекалась сначала сделать свой, а потом вдохновляться другими работами..в итоге минус час времени и полное осознание своей бездарности на сегодняшний день...
но фото улыбающегося Кирюхи сделало полдела - Надя начала резать бумагу, вырезать картинки и печатать фото (спасибо L800 за то, что он рядом со мной)

но не любит Надя делать непродуманные развороты, без вдохновения и настроения ..не посетил ее муз сегодня...

поэтому приоткроется сегодня лишь набросок новой истории, не определенной по размеру
(вспомнилось Наде,что есть у нее шкатулочка оформленная..и нужно альбом  вместить в шкатулку ту волшебную..)


а на сегодня желаю всем плодотворной ночи или же  сладкого сна

оказывается вчерашний разворот для зимней сказки под забрал немного сил, но со следующим разворотом я наверстаю все упущенное время)


спасибо всем ,кто заглянул в гости)


You Might Also Like

8 коммент.

  1. Надюша, у вас прекрасное начало) Желаю вам вдохновения и побольше свободного времени, чтобы успеть заскрапить все фоточки)) Спасибо, что творите с Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, дерзай! Все обязательно получится! Главное, не останавливайся!!! Буду ждать твои разворотики)) Спасибо, что творишь с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка,спасибо тебе огромное. Буду работать над альбомом)

      Удалить
  3. Надя, как здорово вы описали свои эмоции! Не надо волноваться, еще все впереди! Успеете сотворить шедевры! И, согласна, первый разворот самый сложный - ведь столько путей, а надо выбрать один)) Обе коллекции хороши, каждая по-своему и будет интересно увидеть их комбинацию))
    Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ваи большое за поддержку. Тоже интересно,что получится)

      Удалить
  4. Прямо морозная свежесть!!спасибо за участие в проекте Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить